Главная Выпуски 2018, №1 (29)

Слово молодым учёным , УДК: 82-31

Авторы

• Нефедова Ольга Игоревна Аспирант кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ. E-mail: olgonavt@gmail.com

Как ссылаться

Нефедова, О. И. (2018). Роль мотива «бесплодная земля» при создании образов второстепенных героев романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» , 2018, №1 (29),
Список литературы
1. 1. FitzgeraldF.S. The Great Gatsby. Ware: Wordsworth Editions Ltd, 2001. 122 p.
2. Литература
3. 2. Баранова К.М. Образ Нового Адама в американской литературе колониального периода (религиозный, гражданский и личный идеалы). М.: МГПУ, 2014. 148 с.
4. 3. Баранова К.М. XVIII столетие. Рождение американской мечты (творчество Дж. Эдвардса и Б. Франклина). М.: МГОУ, 2010. 250 с.
5. 4. Fitzgerald F.S. Echoes of the Jazz Age [Электронный ресурс]. URL: http:// fitzgerald.narod.ru/crackup/056e-eho.html (дата обращения: 16.10.2017).
6. Mashoshina V.S. Tropes of Freedom in Herman Melville's Moby-Dick, or the Whale. Идентичность и художественный текст: формирование национальной идентичности в контексте американской литературы = Writing Identity: The Construction of National Identity in American Literature: сб. материалов междунар. круглого стола по пробле­мам репрезентации национальной идентичности в литературных текстах (Москва, 16 марта 2016 г.): на англ. яз. / МГПУ; [факультет языкознания и литературоведения, университет г. Байройт (Германия)]; сост. и отв. ред. К.М. Баранова; под науч. ред. М. Штеппата, Н.В. Морженковой. М.: ИИУ МГОУ, 2016. С. 32-36.
Скачать файл .pdf 255.47 кб